Ж/Д билеты
Расписание поезда «Сапсан»

Расписание поезда «Сапсан»

Расписание поезда «Сапсан» насчитывает до 13 ежедневных пар составов и по 2 дополнительных, назначаемых в выходные и праздничные дни.

Поезда «Сапсан» Санкт-Петербург - Нижний Новгород курсируют через Курский вокзал Москвы, остальные прибывают и отправляются с Ленинградского вокзала. В Санкт-Петербурге «Сапсан» отправляется и прибывает на Московский вокзал.


 
 

Расписание Москва — Санкт-Петербург

Расписание поезда «Сапсан» на маршруте Москва - Санкт-Петербург со всеми остановками, время отправления, время прибытия и время в пути.


№ ПоездаМосква, отправлениеСанкт-Петербург, прибытиеВремя в путиДниОстановки
752А
05:4509:153 ч 30 мин ЕЖД
754А
06:5010:453 ч 55 мин ЕЖДТверь (07:54-07:55), Бологое (08:51-08:52)
756А
07:0011:044 ч 4 мин ЕЖДТверь (08:05-08:06), Вышний Волочёк (08:46-08:47), Угловка (09:21-09:22), Окуловка (09:31-09:32), Чудово-Московское (10:13-10:14)
758А
09:2013:204 ч 0 мин ЕЖДТверь (10:31-10:32), Окуловка (11:46-11:47), Чудово-Московское (12:29-12:30)
760А
09:4013:303 ч 50 мин ЕЖДВышний Волочёк (11:20-11:21), Бологое (11:39-11:40), Угловка (11:58-11:59)
762А
11:3015:163 ч 46 мин СБ,ВСБологое (13:22-13:23), Чудово-Московское (14:23-14:24)
764А
11:4015:263 ч 46 мин СБ,ВСТверь (12:42-12:43), Угловка (13:52-13:53)
766А
13:3017:253 ч 55 мин ЕЖДТверь (14:36-14:37), Бологое (15:33-15:34)
768А
15:3019:163 ч 46 мин ЕЖДБологое (17:23-17:24), Чудово-Московское (18:25-18:26)
770А
15:4019:283 ч 48 мин ЕЖДТверь (16:42-16:43), Вышний Волочёк (17:23-17:24), Угловка (17:58-17:59)
772А
17:3021:163 ч 46 мин ЕЖДБологое (19:22-19:23), Чудово-Московское (20:28-20:29)
774А
17:4021:353 ч 55 мин ЕЖДТверь (18:45-18:46), Бологое (19:42-19:43)
776А
19:3023:253 ч 55 мин ЕЖДТверь (20:35-20:36), Бологое (21:32-21:33)
778А
19:4023:444 ч 4 мин ЕЖДТверь (20:44-20:45), Вышний Волочёк (21:27-21:28), Угловка (22:02-22:03), Окуловка (22:13-22:14), Чудово-Московское (22:55-22:56)
780А
(Сдвоенный)
21:0000:353 ч 35 мин ЕЖДТверь (22:00-22:01)

 
 

Расписание Санкт-Петербург — Москва

Расписание поезда «Сапсан» на маршруте Санкт-Петербург - Москва со всеми остановками, время отправления, время прибытия и время в пути.


№ ПоездаСанкт-Петербург, отправлениеМосква, прибытиеВремя в путиДниОстановки
751А
05:3009:003 ч 30 мин ЕЖД
753А
06:4010:434 ч 3 мин ЕЖДЧудово-Московское (07:25-07:26), Окуловка (08:07-08:08), Угловка (08:17-08:18), Вышний Волочёк (08:52-08:53), Тверь (09:34-09:35)
755А
(Сдвоенный)
06:5010:524 ч 2 мин ЕЖДБологое (08:46-08:47), Тверь (09:44-09:45)
757А
09:0012:583 ч 58 мин ЕЖДБологое (10:52-10:53), Тверь (11:49-11:50)
759А
09:1013:053 ч 55 мин ЕЖДОкуловка (10:39-10:40), Угловка (10:50-10:51), Вышний Волочёк (11:25-11:26)
761А
11:0014:463 ч 46 мин СБ,ВСУгловка (12:30-12:31), Тверь (13:41-13:42)
763А
11:1014:563 ч 46 мин СБ,ВСЧудово-Московское (11:56-11:57), Бологое (13:00-13:01)
765А
(Сдвоенный)
13:0016:583 ч 58 мин ЕЖДБологое (14:52-14:53), Тверь (15:49-15:50)
767А
15:0018:453 ч 45 мин ЕЖДОкуловка (16:22-16:23), Вышний Волочёк (17:03-17:04)
769А
15:1018:593 ч 49 мин ЕЖДЧудово-Московское (15:55-15:56), Тверь (17:55-17:56)
771А
17:0020:573 ч 57 мин ЕЖДОкуловка (18:24-18:25), Тверь (19:41-19:42)
773А
17:1021:023 ч 52 мин ЕЖДЧудово-Московское (17:55-17:56), Угловка (18:42-18:43), Бологое (19:01-19:02)
775А
19:0022:583 ч 58 мин ЕЖДБологое (20:51-20:52), Тверь (21:48-21:49)
777А
(Сдвоенный)
19:1023:134 ч 3 мин ЕЖДЧудово-Московское (19:59-20:00), Окуловка (20:41-20:42), Угловка (20:51-20:52), Вышний Волочёк (21:27-21:28), Тверь (22:09-22:10)
779А
21:0000:353 ч 35 мин ЕЖДТверь (23:33-23:34)

 
 

Расписание Санкт-Петербург — Нижний Новгород

Расписание поезда «Сапсан» на маршруте Санкт-Петербург - Нижний Новгород со всеми остановками, время отправления, время прибытия и время в пути.


№ ПоездаСанкт-Петербург, отправлениеНижний Новгород, прибытиеВремя в путиДниОстановки
771Н17:0001:038 ч 3 мин ЕЖДУгловка (18:24-18:25), Тверь (19:41-19:42), Москва (20:57-21:12), Владимир (23:04-23:06), Дзержинск (00:39-00:41)

 
 

Расписание Нижний Новгород — Санкт-Петербург

Расписание поезда «Сапсан» на маршруте Нижний Новгород - Санкт-Петербург со всеми остановками, время отправления, время прибытия и время в пути.


№ ПоездаНижний Новгород, отправлениеСанкт-Петербург, прибытиеВремя в путиДниОстановки
757Н05:0513:208 ч 15 мин ЕЖДДзержинск (05:26-05:28), Владимир (07:02-07:04), Москва (09:03-09:20), Тверь (10:31-10:32), Окуловка (11:46-11:47), Чудово-Московское (12:29-12:30)